제품 색인 전원 공급 장치 - 기판 실장 DC DC 컨버터 CC10-1205SF-E
TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
부품 번호
CC10-1205SF-E
제조사
TDK-Lambda Americas Inc.
기술
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC DC 컨버터
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 570 pcs
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CC10-1205SF-E
부품 상태Active
유형Isolated Module
출력 수1
전압 - 입력 (최소)9V
전압 - 입력 (최대)18V
전압 - 출력 15V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)2A
전력 (와트)10W
전압 - 절연500V
응용 분야ITE (Commercial)
풍모-
작동 온도-40°C ~ 85°C
능률-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스7-DIP Module
크기 / 치수1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)