TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
部品番号
CC10-1205SF-E
メーカー
TDK-Lambda Americas Inc.
説明
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DC/DCコンバータ
TDK-Lambda Americas, Inc.
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 CC10-1205SF-E
部品ステータス Active
タイプ Isolated Module
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V
電圧 - 出力1 5V
電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 2A
電力(ワット) 10W
電圧 - アイソレーション 500V
アプリケーション ITE (Commercial)
特徴 -
動作温度 -40°C ~ 85°C
効率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 7-DIP Module
サイズ/寸法 1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)