Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage DC/DC-Wandler CC10-1205SF-E
TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
Artikelnummer
CC10-1205SF-E
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DC/DC-Wandler
TDK-Lambda Americas, Inc.
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCC10-1205SF-E
TeilstatusActive
ArtIsolated Module
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)9V
Spannung - Eingang (Max)18V
Spannung - Ausgang 15V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)2A
Leistung (Watt)10W
Spannung - Isolation500V
AnwendungenITE (Commercial)
Eigenschaften-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Effizienz-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall7-DIP Module
Größe / Dimension1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)