TDK-Lambda Americas Inc. CC10-1205SF-E
Numéro d'article
CC10-1205SF-E
Fabricant
TDK-Lambda Americas Inc.
La description
CONV DC/DC 10W SNGL 12V 5V PCB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Convertisseurs CC/CC
TDK-Lambda Americas, Inc.
    13.13000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCC10-1205SF-E
État de la pièceActive
TypeIsolated Module
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)9V
Tension - Entrée (Max)18V
Tension - Sortie 15V
Tension - Sortie 2-
Tension - Sortie 3-
Tension - Sortie 4-
Courant - Sortie (Max)2A
Puissance (Watts)10W
Voltage - Isolation500V
ApplicationsITE (Commercial)
Caractéristiques-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Efficacité-
Type de montageThrough Hole
Paquet / cas7-DIP Module
Taille / Dimension1.40" L x 0.89" W x 0.33" H (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)