제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 TFM201610GHM-R47MTAA
TDK Corporation TFM201610GHM-R47MTAA
부품 번호
TFM201610GHM-R47MTAA
제조사
TDK Corporation
기술
FIXED IND 470NH 3.9A 41 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 상태Active
유형Thin Film
재료 - 핵심Metal
인덕턴스470nH
공차±20%
전류 정격3.9A
현재 - 채도4.7A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)41 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0806 (2016 Metric)
크기 / 치수0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.039" (1.00mm)