Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität TFM201610GHM-R47MTAA
TDK Corporation TFM201610GHM-R47MTAA
Artikelnummer
TFM201610GHM-R47MTAA
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 470NH 3.9A 41 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTFM201610GHM-R47MTAA
TeilstatusActive
ArtThin Film
Material - KernMetal
Induktivität470nH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung3.9A
Aktuell - Sättigung4.7A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)41 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0806 (2016 Metric)
Lieferantengerätepaket0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)