Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe TFM201610GHM-R47MTAA
TDK Corporation TFM201610GHM-R47MTAA
Numéro d'article
TFM201610GHM-R47MTAA
Fabricant
TDK Corporation
La description
FIXED IND 470NH 3.9A 41 MOHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
TDK Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleTFM201610GHM-R47MTAA
État de la pièceActive
TypeThin Film
Matériel - NoyauMetal
Inductance470nH
Tolérance±20%
Note actuelle3.9A
Courant - Saturation4.7A
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)41 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Fréquence - Test1MHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0806 (2016 Metric)
Package de périphérique fournisseur0806 (2016 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.039" (1.00mm)