Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi TFM201610GHM-R47MTAA
TDK Corporation TFM201610GHM-R47MTAA
Numero di parte
TFM201610GHM-R47MTAA
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FIXED IND 470NH 3.9A 41 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteTFM201610GHM-R47MTAA
Stato parteActive
genereThin Film
Materiale: coreMetal
Induttanza470nH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale3.9A
Corrente - Saturazione4.7A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)41 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0806 (2016 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0806 (2016 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.039" (1.00mm)