TDK Corporation TFM201610GHM-R47MTAA
部品番号
TFM201610GHM-R47MTAA
メーカー
TDK Corporation
説明
FIXED IND 470NH 3.9A 41 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
TDK Corporation
製品パラメータ
部品ステータス Active
タイプ Thin Film
材料 - コア Metal
インダクタンス 470nH
公差 ±20%
電流定格 3.9A
現在の彩度 4.7A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 41 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0806 (2016 Metric)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.039" (1.00mm)