제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 35ZLK470MT810X20
Rubycon 35ZLK470MT810X20
부품 번호
35ZLK470MT810X20
기술
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호35ZLK470MT810X20
부품 상태Active
정전 용량470µF
공차±20%
전압 - 정격35V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수864mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.88A @ 100kHz
임피던스28 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
35ZLK470M10X20
재고: 3000
RFQ0.15103/pcs
35ZLK470MT810X20