Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35ZLK470MT810X20
Rubycon 35ZLK470MT810X20
Artikelnummer
35ZLK470MT810X20
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer35ZLK470MT810X20
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz864mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.88A @ 100kHz
Impedanz28 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
35ZLK470M10X20
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Auf Lager: 3000
RFQ0.15103/pcs
35ZLK470MT810X20
Hersteller: Rubycon