Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35ZLK470MT810X20
Rubycon 35ZLK470MT810X20
Numéro d'article
35ZLK470MT810X20
La description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article35ZLK470MT810X20
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence864mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.88A @ 100kHz
Impédance28 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
35ZLK470M10X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
En stock: 3000
RFQ0.15103/pcs
35ZLK470MT810X20
Fabricant: Rubycon