제품 색인 스위치 회전식 스위치 RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
부품 번호
RTAP30112SSD25S
제조사
C&K
기술
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 스위치
C&K
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호RTAP30112SSD25S
부품 상태Obsolete
위치 개수12
색인 정지Continuous
덱 수1
갑판 당 폴란드 수1
갑판 당 회로SP12T
접촉 타이밍Non-Shorting (BBM)
전류 정격150mA (AC/DC)
정격 전압 - AC60V
정격 전압 - DC60V
액추에이터 유형Round (5.9mm Dia)
액추에이터 길이25.00mm
던지기 각도30°
재료 접촉Brass
접점 마감Silver
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
풍모-
패널 뒤의 깊이12.60mm