Zuhause Produkt-Index Schalter Drehschalter RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
Artikelnummer
RTAP30112SSD25S
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drehschalter
C&K
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRTAP30112SSD25S
TeilstatusObsolete
Anzahl der Positionen12
Index stopptContinuous
Anzahl der Decks1
Anzahl der Polen pro Deck1
Schaltung pro DeckSP12T
KontaktzeitNon-Shorting (BBM)
Aktuelle Bewertung150mA (AC/DC)
Nennspannung - AC60V
Nennspannung - DC60V
Aktuator TypRound (5.9mm Dia)
Aktuator Länge25.00mm
Wurfwinkel30°
KontaktmaterialBrass
Kontakt Fertig stellenSilver
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Eigenschaften-
Tiefe hinter dem Panel12.60mm