| Artikelnummer | RTAP30112SSD25S |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Index stoppt | Continuous |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 1 |
| Schaltung pro Deck | SP12T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuelle Bewertung | 150mA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 60V |
| Nennspannung - DC | 60V |
| Aktuator Typ | Round (5.9mm Dia) |
| Aktuator Länge | 25.00mm |
| Wurfwinkel | 30° |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 12.60mm |