Accueil Indice de produit Commutateurs Interrupteurs rotatifs RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
Numéro d'article
RTAP30112SSD25S
Fabricant
C&K
La description
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Interrupteurs rotatifs
C&K
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleRTAP30112SSD25S
État de la pièceObsolete
Nombre de positions12
Index s'arrêteContinuous
Nombre de Decks1
Nombre de pôles par plate-forme1
Circuit par DeckSP12T
Contacter TimingNon-Shorting (BBM)
Note actuelle150mA (AC/DC)
Tension nominale - AC60V
Tension nominale - DC60V
Type d'actionneurRound (5.9mm Dia)
Longueur de l'actionneur25.00mm
Angle de lancer30°
Matériel de contactBrass
Finition du contactSilver
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Caractéristiques-
Profondeur derrière le panneau12.60mm