Casa Índice de producto Interruptores Interruptores rotativos RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
Numero de parte
RTAP30112SSD25S
Fabricante
C&K
Descripción
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Interruptores rotativos
C&K
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteRTAP30112SSD25S
Estado de la piezaObsolete
Numero de Posiciones12
El índice se detieneContinuous
Cantidad de cubiertas1
Número de polos por plataforma1
Circuito por cubiertaSP12T
Tiempo de contactoNon-Shorting (BBM)
Valoración actual150mA (AC/DC)
Clasificación de voltaje - AC60V
Tensión nominal - DC60V
Tipo de actuadorRound (5.9mm Dia)
Longitud del actuador25.00mm
Ángulo de tiro30°
Material de contactoBrass
Contacto finalSilver
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Caracteristicas-
Profundidad detrás del panel12.60mm