Casa Índice de Produtos Comuta Chaves rotativas RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
Número da peça
RTAP30112SSD25S
Fabricante
C&K
Descrição
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chaves rotativas
C&K
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRTAP30112SSD25S
Status da ParteObsolete
Número de Posições12
Paradas de índiceContinuous
Número de Decks1
Número de pólos por plataforma1
Circuito por plataformaSP12T
Tempo de contatoNon-Shorting (BBM)
Classificação atual150mA (AC/DC)
Classificação de tensão - AC60V
Classificação de tensão - DC60V
Tipo de AtuadorRound (5.9mm Dia)
Comprimento do atuador25.00mm
Ângulo de Lançamento30°
Material de contatoBrass
Acabamento de contatoSilver
Tipo de montagemThrough Hole
Estilo de TérminoPC Pin
Características-
Depth Behind Panel12.60mm