Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori rotanti RTAP30112SSD25S
C&K RTAP30112SSD25S
Numero di parte
RTAP30112SSD25S
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interruttori rotanti
C&K
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRTAP30112SSD25S
Stato parteObsolete
Numero di posizioni12
Fermate dell'indiceContinuous
Numero di mazzi1
Numero di polacchi per mazzo1
Circuito per piattaformaSP12T
Tempi di contattoNon-Shorting (BBM)
Valutazione attuale150mA (AC/DC)
Tensione nominale - AC60V
Tensione nominale - DC60V
Tipo di attuatoreRound (5.9mm Dia)
Lunghezza attuatore25.00mm
Angolo di tiro30°
Materiale di contattoBrass
Contatto finitoSilver
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Caratteristiche-
Profondità dietro il pannello12.60mm