| Artikelnummer | RTAP31S07M25NS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Index stoppt | Fixed |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 1 |
| Schaltung pro Deck | SP7T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuelle Bewertung | 150mA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 60V |
| Nennspannung - DC | 60V |
| Aktuator Typ | Round (6mm Dia), Slotted |
| Aktuator Länge | 25.00mm |
| Wurfwinkel | 30° |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 12.60mm |