제품 색인 스위치 회전식 스위치 RTAP30206SSD50S
C&K RTAP30206SSD50S
부품 번호
RTAP30206SSD50S
기술
SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V
제품 매개 변수
부품 번호RTAP30206SSD50S
부품 상태Obsolete
위치 개수6
색인 정지Continuous
덱 수1
갑판 당 폴란드 수2
갑판 당 회로DP6T
접촉 타이밍Non-Shorting (BBM)
전류 정격150mA (AC/DC)
정격 전압 - AC60V
정격 전압 - DC60V
액추에이터 유형Round (5.9mm Dia)
액추에이터 길이50.00mm
풍모-
패널 뒤의 깊이12.60mm