Casa Índice de Produtos Cabos, fios - Gestão Laços de cabo e encadernação T50RTM25E8HM4
HellermannTyton T50RTM25E8HM4
Número da peça
T50RTM25E8HM4
Fabricante
HellermannTyton
Descrição
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Laços de cabo e encadernação
HellermannTyton
Parâmetro do produto
Número da peçaT50RTM25E8HM4
Status da ParteActive
Tipo de ligação de fio / caboStandard, Releasable
Diâmetro do pacote1.97" (50.00mm)
comprimento0.702' (214.00mm, 8.43")
Largura0.185" (4.70mm)