| Número da peça | T50RTM25E8HM4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Releasable |
| Diâmetro do pacote | 1.97" (50.00mm) |
| comprimento | 0.702' (214.00mm, 8.43") |
| Largura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montagem | Push Mount, Fir Tree |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Gray |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: FIRTREEPSH MNT 50LB 8.27"
Em estoque: 11000
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: T50RTM25 BLK HS TREE MNT 8"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: T50RTM BLK HS EXTD TREE MNT 8"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Em estoque: 2000