Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte - Management Kabelbinder und Kabelschnürung T50RTM25E8HM4
HellermannTyton T50RTM25E8HM4
Artikelnummer
T50RTM25E8HM4
Hersteller
HellermannTyton
Beschreibung
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kabelbinder und Kabelschnürung
HellermannTyton
Produktparameter
ArtikelnummerT50RTM25E8HM4
TeilstatusActive
Draht- / Kabelbinder-TypStandard, Releasable
Bündeldurchmesser1.97" (50.00mm)
Länge0.702' (214.00mm, 8.43")
Breite0.185" (4.70mm)