HellermannTyton T50RTM25E8HM4
部品番号
T50RTM25E8HM4
メーカー
HellermannTyton
説明
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ケーブルタイおよびケーブルレース
HellermannTyton
製品パラメータ
部品番号 T50RTM25E8HM4
部品ステータス Active
ワイヤー/ケーブルタイタイプ Standard, Releasable
バンドル直径 1.97" (50.00mm)
長さ 0.702' (214.00mm, 8.43")
0.185" (4.70mm)