| Numero di parte | T50RTM25E8HM4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Releasable |
| Diametro del fascio | 1.97" (50.00mm) |
| Lunghezza | 0.702' (214.00mm, 8.43") |
| Larghezza | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Fir Tree |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Gray |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: FIRTREEPSH MNT 50LB 8.27"
Disponibile: 11000
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: T50RTM25 BLK HS TREE MNT 8"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: T50RTM BLK HS EXTD TREE MNT 8"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Disponibile: 2000