Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Fascette serracavo e lacci serracavo T50RTM25E8HM4
HellermannTyton T50RTM25E8HM4
Numero di parte
T50RTM25E8HM4
fabbricante
HellermannTyton
Descrizione
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fascette serracavo e lacci serracavo
HellermannTyton
Parametro del prodotto
Numero di parteT50RTM25E8HM4
Stato parteActive
Tipo di cavo / cavoStandard, Releasable
Diametro del fascio1.97" (50.00mm)
Lunghezza0.702' (214.00mm, 8.43")
Larghezza0.185" (4.70mm)