제품 색인 케이블, 전선 - 관리 케이블 타이 및 케이블 레이싱 T50RTM25E8HM4
HellermannTyton T50RTM25E8HM4
부품 번호
T50RTM25E8HM4
제조사
HellermannTyton
기술
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
케이블 타이 및 케이블 레이싱
HellermannTyton
제품 매개 변수
부품 번호T50RTM25E8HM4
부품 상태Active
와이어 / 케이블 타이 유형Standard, Releasable
번들 직경1.97" (50.00mm)
길이0.702' (214.00mm, 8.43")
0.185" (4.70mm)