HellermannTyton T50RTM25E8HM4
Numero de parte
T50RTM25E8HM4
Fabricante
HellermannTyton
Descripción
FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ligaduras de cable y amarras de cable
HellermannTyton
Parámetro del producto
Numero de parteT50RTM25E8HM4
Estado de la piezaActive
Tipo de cable / conexión de cablesStandard, Releasable
Diámetro del paquete1.97" (50.00mm)
Longitud0.702' (214.00mm, 8.43")
Anchura0.185" (4.70mm)