| Numero de parte | T50RTM25E8HM4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Releasable |
| Diámetro del paquete | 1.97" (50.00mm) |
| Longitud | 0.702' (214.00mm, 8.43") |
| Anchura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montaje | Push Mount, Fir Tree |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Gray |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: FIRTREEPSH MNT 50LB 8.27"
En stock: 11000
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: T50RTM25 BLK HS TREE MNT 8"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: T50RTM BLK HS EXTD TREE MNT 8"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: FIR TREE PUSH MOUNT 8.4"L GREY
En stock: 2000