Eaton TV1030-3R0106-R
Número da peça
TV1030-3R0106-R
Fabricante
Eaton
Descrição
CAP, 3.0V, 10F
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaTV1030-3R0106-R
Status da ParteActive
Capacitância10F
Tolerância-10%, +30%
Voltagem - Rated3V
ESR (Equivalent Series Resistance)26 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
TerminaçãoPC Pins
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Can
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Tamanho / Dimensão0.413" Dia (10.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)1.240" (31.50mm)
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
produtos relacionados
TV1030-3R0106-R
Fabricante: Eaton
Descrição: CAP, 3.0V, 10F