Eaton TV1030-3R0106-R
Numéro d'article
TV1030-3R0106-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP, 3.0V, 10F
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleTV1030-3R0106-R
État de la pièceActive
Capacitance10F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated3V
ESR (résistance série équivalente)26 mOhm
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.413" Dia (10.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.240" (31.50mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Produits connexes
TV1030-3R0106-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP, 3.0V, 10F