| Numéro d'article | TV1030-3R0106-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 10F |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 3V |
| ESR (résistance série équivalente) | 26 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.240" (31.50mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |