Eaton TV1030-3R0106-R
部品番号
TV1030-3R0106-R
メーカー
Eaton
説明
CAP, 3.0V, 10F
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 TV1030-3R0106-R
部品ステータス Active
キャパシタンス 10F
公差 -10%, +30%
電圧 - 定格 3V
ESR(等価直列抵抗) 26 mOhm
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
終了 PC Pins
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.413" Dia (10.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.240" (31.50mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
関連製品
TV1030-3R0106-R
説明: CAP, 3.0V, 10F