Eaton TV1030-3R0106-R
Numero de parte
TV1030-3R0106-R
Fabricante
Eaton
Descripción
CAP, 3.0V, 10F
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteTV1030-3R0106-R
Estado de la piezaActive
Capacidad10F
Tolerancia-10%, +30%
Voltaje - Clasificación3V
ESR (resistencia de la serie equivalente)26 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
TerminaciónPC Pins
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Can
Espacio de plomo0.197" (5.00mm)
Tamaño / Dimensión0.413" Dia (10.50mm)
Altura: sentado (máximo)1.240" (31.50mm)
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Productos relacionados
TV1030-3R0106-R
Fabricante: Eaton
Descripción: CAP, 3.0V, 10F