Eaton TV1030-3R0106-R
Artikelnummer
TV1030-3R0106-R
Hersteller
Eaton
Beschreibung
CAP, 3.0V, 10F
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTV1030-3R0106-R
TeilstatusActive
Kapazität10F
Toleranz-10%, +30%
Spannung - Bewertet3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)26 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BeendigungPC Pins
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.413" Dia (10.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.240" (31.50mm)
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Ähnliche Produkte
TV1030-3R0106-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP, 3.0V, 10F