Eaton TV1030-3R0106-R
Numero di parte
TV1030-3R0106-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP, 3.0V, 10F
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    3.36500/pcs
  • 10 pcs
    2.99000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTV1030-3R0106-R
Stato parteActive
Capacità10F
Tolleranza-10%, +30%
Tensione - Rated3V
ESR (Equivalent Series Resistance)26 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.197" (5.00mm)
Dimensione / Dimensione0.413" Dia (10.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.240" (31.50mm)
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
prodotti correlati
TV1030-3R0106-R
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP, 3.0V, 10F