제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 K331J10C0GF53L2
Vishay BC Components K331J10C0GF53L2
부품 번호
K331J10C0GF53L2
제조사
Vishay BC Components
기술
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
Vishay Corporation
Vishay Corporation
제품 매개 변수
부품 번호K331J10C0GF53L2
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±5%
전압 - 정격50V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.062" (1.58mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.098" (2.50mm)