Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren K331J10C0GF53L2
Vishay BC Components K331J10C0GF53L2
Artikelnummer
K331J10C0GF53L2
Hersteller
Vishay BC Components
Beschreibung
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Vishay Corporation
Vishay Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerK331J10C0GF53L2
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.062" (1.58mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)