ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ K331J10C0GF53L2
Vishay BC Components K331J10C0GF53L2
部品番号
K331J10C0GF53L2
メーカー
Vishay BC Components
説明
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
Vishay Corporation
Vishay Corporation
製品パラメータ
部品番号 K331J10C0GF53L2
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 50V
温度係数 C0G, NP0
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サイズ/寸法 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.062" (1.58mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.098" (2.50mm)