제품 색인 커패시터 전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터 PC10HT-90
Maxwell Technologies Inc. PC10HT-90
부품 번호
PC10HT-90
제조사
Maxwell Technologies Inc.
기술
CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Maxwell Technologies Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PC10HT-90
부품 상태Obsolete
정전 용량10F
공차-
전압 - 정격2.2V
ESR (등가 직렬 저항)180 mOhm
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
종료PC Pins
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can, Horizontal
리드 간격0.201" (5.10mm)
크기 / 치수1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.197" (5.00mm)
작동 온도-40°C ~ 85°C