| Numero de parte | PC10HT-90 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 10F |
| Tolerancia | - |
| Voltaje - Clasificación | 2.2V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 180 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Espacio de plomo | 0.201" (5.10mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 800W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 800W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 800W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 800W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 28V 800W
En stock: 2
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 800W
En stock: 0