Maxwell Technologies Inc. PC10HT-90
Numéro d'article
PC10HT-90
Fabricant
Maxwell Technologies Inc.
La description
CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Maxwell Technologies Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePC10HT-90
État de la pièceObsolete
Capacitance10F
Tolérance-
Tension - Rated2.2V
ESR (résistance série équivalente)180 mOhm
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can, Horizontal
Espacement de plomb0.201" (5.10mm)
Taille / Dimension1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.197" (5.00mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C