| Numéro d'article | PC10HT-90 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 10F |
| Tolérance | - |
| Tension - Rated | 2.2V |
| ESR (résistance série équivalente) | 180 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can, Horizontal |
| Espacement de plomb | 0.201" (5.10mm) |
| Taille / Dimension | 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 5V 800W
En stock: 0
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 12V 800W
En stock: 0
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 15V 800W
En stock: 0
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 24V 800W
En stock: 0
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 28V 800W
En stock: 2
Fabricant: Vicor Corporation
La description: AC/DC CONVERTER 48V 800W
En stock: 0