Maxwell Technologies Inc. PC10HT-90
部品番号
PC10HT-90
メーカー
Maxwell Technologies Inc.
説明
CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ
Maxwell Technologies Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PC10HT-90
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 10F
公差 -
電圧 - 定格 2.2V
ESR(等価直列抵抗) 180 mOhm
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
終了 PC Pins
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can, Horizontal
リード間隔 0.201" (5.10mm)
サイズ/寸法 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.197" (5.00mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C