Maxwell Technologies Inc. PC10HT-90
Artikelnummer
PC10HT-90
Hersteller
Maxwell Technologies Inc.
Beschreibung
CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
Familie
Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Maxwell Technologies Inc
Produktparameter
ArtikelnummerPC10HT-90
TeilstatusObsolete
Kapazität10F
Toleranz-
Spannung - Bewertet2.2V
ESR (Ersatzserienwiderstand)180 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BeendigungPC Pins
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can, Horizontal
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)
Größe / Dimension1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.197" (5.00mm)
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C