제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 381LQ331M450A032
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LQ331M450A032
부품 번호
381LQ331M450A032
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
    3.15500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호381LQ331M450A032
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격450V
ESR (등가 직렬 저항)553 mOhm @ 120Hz
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.38A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.93A @ 20kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수1.378" Dia (35.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.457" (37.00mm)