Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LQ331M450A032
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LQ331M450A032
Artikelnummer
381LQ331M450A032
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
    3.15500/pcs
  • 10 pcs
    2.80350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer381LQ331M450A032
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)553 mOhm @ 120Hz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.38A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.93A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.457" (37.00mm)