ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 381LQ331M450A032
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LQ331M450A032
部品番号
381LQ331M450A032
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
    3.15500/pcs
  • 10 pcs
    2.80350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 381LQ331M450A032
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) 553 mOhm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.38A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.93A @ 20kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)