Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 381LQ331M450A032
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LQ331M450A032
Numero di parte
381LQ331M450A032
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori elettrolitici in alluminio
    3.15500/pcs
  • 10 pcs
    2.80350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte381LQ331M450A032
Stato parteActive
Capacità330µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated450V
ESR (Equivalent Series Resistance)553 mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-25°C ~ 105°C
PolarizzazionePolar
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza1.38A @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza1.93A @ 20kHz
Impedenza-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)
Dimensione / Dimensione1.378" Dia (35.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.457" (37.00mm)