Rubycon 25ZLG820MEFCT810X23
部品番号
25ZLG820MEFCT810X23
説明
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 820µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 4000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.416A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.36A @ 100kHz
インピーダンス 13 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.984" (25.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
25ZLG820MEFC10X23
在庫あり: 0
RFQ 0.14851/pcs
25ZLG820MEFCT810X23