Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25ZLG820MEFCT810X23
Rubycon 25ZLG820MEFCT810X23
Numéro d'article
25ZLG820MEFCT810X23
La description
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article25ZLG820MEFCT810X23
État de la pièceActive
Capacitance820µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.4000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.416A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.36A @ 100kHz
Impédance13 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.984" (25.00mm)
Produits connexes
25ZLG820MEFC10X23
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.14851/pcs
25ZLG820MEFCT810X23
Fabricant: Rubycon