Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 25ZLG820MEFCT810X23
Rubycon 25ZLG820MEFCT810X23
Artikelnummer
25ZLG820MEFCT810X23
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer25ZLG820MEFCT810X23
TeilstatusActive
Kapazität820µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.4000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Polarisation-
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.416A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.36A @ 100kHz
Impedanz13 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.984" (25.00mm)
Oberflächenmontage Landgröße-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can
Ähnliche Produkte
25ZLG820MEFC10X23
Hersteller: Rubycon
Beschreibung: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 0
RFQ0.14851/pcs
25ZLG820MEFCT810X23
Hersteller: Rubycon