| Numero di parte | ULV4F23SS331 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-On |
| Valutazione attuale | 3A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | LED, Green |
| Tensione di illuminazione (nominale) | 3 VDC |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protezione dall'ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 19.20mm Dia |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 40
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 285
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 149
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 94
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 320
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Disponibile: 679