| 部品番号 | ULV4F23SS331 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Vandal Resistant, Illuminated |
| 回路 | SPDT |
| スイッチ機能 | On-On |
| 電流定格 | 3A (AC) |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |
| カラー - アクチュエーター/キャップ | Silver |
| イルミネーションタイプ、カラー | LED, Green |
| 照明電圧(公称値) | 3 VDC |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 侵入保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | - |
| パネルカット寸法 | Circular - 19.20mm Dia |