| Numero de parte | ULV4F23SS331 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-On |
| Valoración actual | 3A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | LED, Green |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 3 VDC |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 19.20mm Dia |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 40
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 285
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 149
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 94
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 320
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
En stock: 679